Сотрудники липецкой Росгвардии помогли подростку, пострадавшему в ДТП

Работники Росгвардии, ведущие свою деятельность в Липецкой области, помогли подростку, который пострадал в аварии. По имеющейся информации, он ехал на мопеде по улице Кривенкова. Неожиданно его транспортное средство столкнулось с проходящим мимо автомобилем.

 

Росгвардейцы в тот момент занимались патрулированием доверенной им территории. Они стали свидетелями случившегося. Сразу же бросились на помощь молодому человеку, осмотрели его и оказали ему всю необходимую помощь. Затем вызвали на место происшествия скорую помощь и ГИБДД. Кроме того, они позвонили родителям пострадавшего.

 

Медики пришли к выводу, что подростка необходимо госпитализировать. Благодаря помощи росгвардейцев его состояние оказалось менее страшным, чем можно было бы предположить.

Сетевое издание «Cod48.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+