Житель Липецка был осужден за убийство во время застолья

Житель Липецка, убивший во время застолья своего знакомого, на днях предстал перед судом. Во время следствия было установлено, что в феврале прошлого года мужчины вместе выпивали в одном из местных общежитий. Неожиданно между ними вспыхнул конфликт.

 

Мужчина перешли от слов к делу. Во время выяснения отношений злоумышленник нанес оппоненту удар ножом в грудь. Потом дополнительно избил тупым предметом. В результате потерпевший скончался на месте происшествия. Прибывшие по адресу медики ничем не  смогли  ему помочь.

 

По имеющейся информации, злоумышленник так и не признал свою вину в содеянном. Он отказался давать какие-либо показания. Но доказательств было достаточно, чтобы понять, что именно он совершил это преступление. Мужчину приговорили к восьми годам колонии строгого режима.

Сетевое издание «Cod48.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+