В Липецке раскрыта кража кошелька с крупной суммой

На днях к полицейским Липецка за помощью обратился местный житель. Он сообщил, что стал жертвой кражи. Информацию об этом передали сотрудники пресс-службы местного УМВД.

 

Мужчина сообщил, что находился в одном из городских парков. Он забыл свой кошелек на лавочке. Когда спохватился и вернулся за ним, его там уже не было. Также он пояснил, что там было 100 тысяч рублей. Правоохранители сразу же начали расследование случившегося и занялись поисками вероятного вора.

 

Вскоре полицейским удалось выйти на преступника. Они его задержали. Им оказался местный житель, который рассказал, что нашел кошелек во время прогулки по парку. Внимательно изучив его содержимое, он решил забрать оттуда деньги. Мужчина не стал отрицать своей вины в содеянном. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. У него было конфисковано 70 тысяч рублей.

Сетевое издание «Cod48.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+