Бывший сотрудник липецкого охранного предприятия был осужден за избиение мужчины

Сегодня в Липецке был вынесен приговор бывшему ЧОПовцу, избившему мужчину около бани на улице Доватора. Потерпевший получил 12 ударов по голове и телу. У него было диагностирован оскольчатый перелом костей носа, а также многочисленные ушибы.

 

Дело было рассмотрено в особом порядке. Обвиняемый не отрицал своей вины. Ранее он не имел судимостей и не привлекался к какой-либо ответственности перед законом. У него есть двое несовершеннолетних детей. Он сказал, что ему очень жаль, что он поступил таким образом.

 

В итоге суд приговорил его к двум годам лишения свободы условно. Испытательный срок был аналогичным. Пока что приговор не вступил в законную силу. Потерпевший сообщил, что после заседания к нему подошел адвокат осужденного и предложил ему компенсировать нанесенный ущерб.

Сетевое издание «Cod48.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+