Жительница Липецкой области украла из чужого кошелька более 30 тысяч рублей

Следователи Липецкой области завершили расследование уголовного дела, возбужденного по факту кражи кошелька, забытого в магазине. По имеющимся данным, в июне этого года мужчина зашел в магазин за продуктами и по случайности оставил деньги и документы на полке. У кассы он заметил пропажу и начал искать кошелек.

 

Не найдя имущество, мужчина обратился в полицию. Правоохранителям удалось установить личность вероятной злоумышленницы. Ею оказалась жительница Липецкой области. Она заметила чужой кошелек на стеллаже и незаметно убрала его в свою корзину с продуктами.

 

Затем злоумышленница забрала из кошелька 33 тысячи рублей. Его же она бросила на полке. Когда она расплачивалась на кассе, мужчина спросил у нее, не видела ли она его имущество, но она солгала. Материалы уголовного дела уже направлены в суд.

Сетевое издание «Cod48.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+