Житель Липецкой области до смерти избил любовницу

В Ельце было возбуждено уголовное дело против одного из местных жителей. Его подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью женщины. Та в результате, к сожалению, скончалась.

 

По имеющимся данным, все случилось 5 сентября. Злоумышленник избил женщину, с которой жил вместе. Он наносил ей удары не только руками, но и ногами. На место происшествия была вызвана скорая помощь, доставившая гражданку в больницу. Спустя три дня она ушла из жизни. Во время экспертизы было установлено, что причина смерти заключается в черепно-мозговой травме.

 

Подозреваемого уже задержали. В данный момент решается вопрос о мере пресечения, которая будет ему назначена. Мужчина полностью признал свою вину в совершении этого преступления. В соответствии со статьей, он может получить до 15 лет лишения свободы.

Сетевое издание «Cod48.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+