В Липецке осудили жителя Воронежа, изнасиловавшего женщину в подъезде

В сентябре в Липецке было зафиксировано преступление: мужчина изнасиловал женщину в подъезде многоэтажного дома. Все случилось на улице Советской, прямо на лестничной клетке.

 

Пострадавшая сразу после случившегося обратилась в полицию и прошла все необходимые экспертизы. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Вскоре правоохранители задержали подозреваемого, арестовали его, а позже заключили под стражу. Во время расследования удалось установить, что ранее мужчину судили за кражи и мошенничество.

 

На днях прошел суд. По результатам разбирательства мужчина был признан полностью виновным в совершении этого деяния. Ввиду наличия прежних судимостей и неотбытого наказания преступник был приговорен к шести годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.

Сетевое издание «Cod48.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+