В Липецке осудят мужчину, пытавшегося убить проститутку

В Липецке осудят жителя Московской области, покусившегося на убийство девушки легкого поведения. Отмечается, что обвиняемый уже имеет несколько судимостей в прошлом. Причем ранее его наказывали и за убийство.

 

По имеющимся данным, все случилось в апреле прошлого года. Мужчина схватил девушку, которая должна была оказать ему услуги интимного характера, и ударил ее головой о пол, а затем о перила балкона. Также он избивал ее руками и ногами, а потом стал угрожать утопить.

 

Крики услышала знакомая, которая и спугнула преступника. Он выпрыгнул с балкона и скрылся, но в дальнейшем его задержали в Московской области. Потерпевшая обратилась в больницу с травмой головы. Отмечается, что злоумышленник признался только в избиении женщины. Убивать ее он якобы не планировал. Пока неизвестно, какое он получит наказание.

Сетевое издание «Cod48.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+