В Липецке задержали грабителя, отнявшего у прохожего деньги и телефон

К липецким полицейским за помощью обратился местный житель. Он сообщил, что на него было совершено нападение прямо в подъезде дома. Неизвестный злоумышленник забрал у гражданина деньги, которые при нем были (в тот день он получил зарплату), а также смартфон.

 

Выхватив чужое имущество у мужчины, преступник оттолкнул его в сторону и убежал. В скором времени стартовали поиски грабителя. Сотрудники уголовного розыска и бойцы отряда «Гром» задержали мужчину. Им оказался 35-летний рецидивист. Во время допроса злоумышленник не признал своей вины.

 

Против грабителя было возбуждено уголовное дело. По имеющимся данным, теперь он может получить до семи лет лишения свободы. В данный момент преступник находится под стражей, а расследование активно продолжается.

Сетевое издание «Cod48.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+