Липецким спасателям пришлось снять с пальца школьника дверной глазок

17 марта ночью было зафиксировано происшествие, подробности которого раскрылись только сейчас. К спасателям за помощью обратились медики, к которым пришли родители и ребенок. У последнего на пальце находился дверной глазок.

 

Врачи вначале сами попытались избавить ребенка от конструкции, но это у них не получилось. Тогда пришлось обратиться в спасательные службы. Специалисты прибыли по указанному адресу. Воспользовавшись слесарным инструментом, они смогли помочь мальчику. По имеющимся данным, ребенок оставался спокойным, поэтому манипуляция прошла быстро, травм он не получил.

 

Специалисты спасательных служб и медики просят родителей внимательнее следить за детьми. Стоит объяснить им, что опасно совать пальцы в подобные конструкции. В некоторых ситуациях ребенок может получить тяжелые травмы.

Сетевое издание «Cod48.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+