В Липецкой области арестовали мужчину, напавшего на гостью с ножом

В Липецкой области задержали 53-летнего мужчину. По предварительной информации, он напал на свою гостью, нанеся ей удар ножом в шею, на основе чего и подозревается в убийстве.

 

По имеющимся данным, инцидент случился 26 марта в Чаплыгинском районе. Местный житель, находясь в нетрезвом состоянии, разругался с женщиной, которая пришла к нему в гости. Спор привел к печальным последствиям: получив удар ножом в шею, гражданка скончалась. Злоумышленник же сообщил о случившемся своему соседу, который обратился в полицию.

 

По словам сотрудников регионального Следственного комитета, правоохранители сразу же отправились по указанному адресу. Они зафиксировали следы совершения данного преступления. В ближайшее время ожидается проведение нескольких экспертиз. В данный момент преступник находится под стражей, а расследование продолжается.

Сетевое издание «Cod48.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+