Жителя Липецка осудят за убийство собутыльника

В декабре прошлого года в квартире жилого дома, находящегося на проспекте Мира в Липецке, было зафиксировано убийство. Владельца недвижимости обнаружили убитым, причем смерть его была насильственной.

 

Тело передали на экспертизу. Специалисты пришли к выводу о том, что причина смерти состояла в тупой травме живота — полученный мужчиной удар повредил внутренние органы. Подозрение пало на человека, с которым убитый за некоторое время до гибели употреблял алкогольные напитки.

 

Злоумышленника задержали. Он полностью признал свою вину и написал явку с повинной. Показания в дальнейшем были подтверждены осмотром места происшествия. По имеющимся данным, между нетрезвыми мужчинами вспыхнул конфликт, в результате которого и был нанесен смертельный удар. Уголовное дело направили в суд для дальнейшего рассмотрения.

Сетевое издание «Cod48.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+