В Липецке поймали преступника из Нижнего Новгорода

Не так давно в Липецке поймали угонщика, приехавшего в город из Нижнего Новгорода. Потерпевший сам обратился в полицию с просьбой о помощи.

 

По имеющимся данным, ночью неизвестный человек разбил стекло его иномарки, припаркованной во дворе дома на улице Свиридова, и попытался ее угнать. Однако транспортное средство было обнаружено неподалеку. По данному факту возбудили уголовное дело и сразу начали расследование.

 

Выяснилось, что угонщиком является 37-летний мужчина. Он прибыл в Липецк именно для того, чтобы совершить преступление, даже взял для этого специализированное оборудование. Проехать ему удалось буквально несколько метров, а затем машина заглохла. Преступнику пришлось скрыться. Отмечается, что подобные деяния он совершал не раз, но только в Нижнем Новгороде.

Сетевое издание «Cod48.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+