В Липецке обнаружили пару, занимающуюся кражами из магазинов

Липецкие полицейские провели расследование по факту заявления, поступившего от сотрудника местного строительного гипермаркета. По имеющимся данным, неустановленные лица вынесли из торгового зала розетки для компьютера, пуль дистанционного управления и светодиодные светильники на сумму более 7 тысяч рублей.

 

Сотрудники уголовного розыска ознакомились с записями с камер видеонаблюдения, расположенных в торговом зале. Благодаря этому им удалось выяснить, кто причастен к этому деянию. Злоумышленниками оказался 31-летний мужчина и его 37-летняя супруга.

 

После проверки было выявлено, что преступники причастны еще к двум аналогичным деяниям. Украденное имущество у них частично удалось конфисковать. По факту случившегося возбуждено два уголовных дела.

Сетевое издание «Cod48.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+