Липецкие атлетки завоевали 3 «бронзы» в чемпионате ЦФО

Согласно сведениям, предоставленным работниками Министерства спорта Липецкой области, в первый же день соревнований, 3 липецких спортсменки завоевали бронзовые медали. На пьедестал поднялись Мокринская, Земцова и Кузнецова. 16-летняя Кузнецова выступала в категории до 47 килограмм. В общей сложности ей удалось набрать 237,5 килограмм. 21-летняя Мокринская выступала в категории до 52-х килограмм. Суммарный вес спортсменки составил 325 килограмм. 25-летняя Земцова, заняла 3-е место с суммарным весом в 360 килограмм и установила новый рекорд области в тяге, подняв 150 килограмм.

Сетевое издание «Cod48.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+