Состоялся региональный этап фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов

В новом спортивном комплексе «Атлант» состоялся региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов по ведомственной принадлежности. За победу в фестивале боролись восемь команд:

  • Союз строителей Липецкой области;
  • Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области;
  • Федеральная особая экономическая зона промышленно-производственного типа  «Липецк»;
  • Управление здравоохранения Липецкой области;
  • Управление инновационной и промышленной политики Липецкой области;
  • Союз «Липецкая торгово-промышленная палата»;
  • Управление сельского хозяйства Липецкой области;
  • Областное казённое учреждение «Липецкая областная психоневрологическая больница».

Более ста участников состязались в выполнении нормативов с шестой по одиннадцатую ступень в следующих видах: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (мужчины), сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью (женщины), челночный бег, плавание на 50 метров (мужчины) и на 25 метров (женщины).

После выполнения всех тестов и подведения итогов были объявлены имена победителей в каждой возрастной ступени. В личном зачете они распределились следующим образом:

Шестая ступень, мужчины:

Первое место – Сергей Алексеенко («ОЭЗ Липецк»);

Второе место – Юрий Кочетов («ЛеМАЗ»);

Третье место – Александр Шлепетис («Липецкие строители»).

Шестая ступень, женщины:

Первое место – Юлия Сазонова (ОЭЗ «Липецк»);

Второе место – Елена Торжонова («ЛеМАЗ»);

Третье место – Екатерина Смородина («Торгово-промышленная палата»);

Седьмая ступень, мужчины:

Первое место – Анатолий Чекрыжов («Липецкие строители»);

Второе место – Антон Павлов («ЛеМАЗ»);

Третье место – Александр Пономарев (ОЭЗ «Липецк»).

Седьмая ступень, женщины:

Первое место – Анастасия Михайлова («Липецкие строители»);

Второе место – Елена Мальцева («ЛеМАЗ»);

Третье место – Дарья Князькова («ЛеМАЗ»).

Восьмая ступень, мужчины:

Первое место – Александр Пастухов (ОЭЗ «Липецк»);

Второе место – Сергей Прокофьев («Триколор»);

Третье место – Денис Филатов («ЛЕМАЗ»).

Восьмая ступень, женщины:

Первое место – Ольга Матвейшина («ЛеМАЗ»);

Второе место – Татьяна Татаринова (ОЭЗ «Липецк»);

Третье место – Елена Иванова («Триколор»).

Девятая ступень, мужчины:

Первое место – Николай Суровяткин («ЛеМАЗ»);

Второе место – Борис Кустовинов («Липецкие строители»);

Третье место – Алексей Истомин (ОЭЗ «Липецк»).

Девятая ступень, женщины:

Первое место – Зинаида Соломенко («ЛОПБ №1»);

Второе место – Сталина Яковлева («Триколор»);

Третье место – Лилия Светличная («Вкус Победы»).

Десятая ступень, мужчины:

Первое место – Александр Музальков (Триколор»);

Второе место – Владимир Алексеев («Триколор»);

Третье место – Сергей Кнутов («ЛеМАЗ»).

Десятая ступень, женщины:

Первое место – Любовь Устинова («ЛеМАЗ»);

Второе место – Вера Корбут (ОЭЗ «Липецк»);

Третье место – Людмила Шаховских («Триколор»).

Одиннадцатая ступень, мужчины:

Первое место – Владимир Гудухин («ЛОПБ №1»);

Второе место – Владимир Филатов («ЛеМАЗ»).

На основе личных результатов представителей каждой из команд определялись результаты в общекомандном зачете. Победу праздновали «Липецкие строители», вторыми финишировали представители команды «Триколор», замкнул тройку призеров коллектив под названием «ЛеМАЗ».

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов по ведомственной принадлежности и желаем не останавливаться на достигнутых результатах!  

Состоялся региональный этап фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов

Популярное
Городские события
Спорт
Происшествия