В Данковском районе прошел летний фестиваль ВФСК ГТО

Вчера на базе детско-юношеской спортивной школы Данковского района в целях популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Центр тестирования и отдел культуры, спорта и молодежной политики района при участии Данковского учебно-спортивного Центра ДОСААФ РОССИИ провели муниципальный этап летнего Фестиваля комплекса ВФСК ГТО.

В мероприятии приняли участие все общеобразовательные учреждения района – более шестидесяти участников со всего района. Программа Фестиваля включала в себя девять видов испытаний – тестов ГТО.

Участники, занявшие призовые места в личном первенстве среди мальчиков и девочек, юношей и девушек,  награждены призами, грамотами и медалями, а команда–победитель кубком.

 Итоги фестиваля:

Командный зачет

Первое место — МБОУ СОШ №1;

Второе место — Сп-Ивановский филиал МБОУ лицей №6;

Третье место – МБОУ лицей №4.

Личный зачет

II ступень

Первое место — Шепелева Дарья (МБОУ лицей №6);

Второе место – Черницина Ирина (МБОУ лицей №4);

Третье место – Курыпова Елена (МБОУ СОШ с.Воскресенское).

 

Первое место – Потапов Матвей (Сп-Ивановский филиал МБОУ лицей №6);

Второе место – Ребриков Матвей (МБОУ лицей №6);

Третье место – Моргачев Георгий (МБОУ лицей №4).

 

III ступень

Первое место – Короткова Ульяна (МБОУ лицей №6);

Второе место – Миронова Ангелина (МБОУ СОШ с.Баловнево);

Третье место – Боброва Дарья (МБОУ СОШ №1).

 

Первое место – Борзов Степан (Сп-Ивановский филиал МБОУ лицей №6);

Второе место – Андреев Даниил (МБОУ СОШ №1);

Третье место – Картузов Роман (МБОУ СОШ с.Березовка).

 

IV ступень

Первое место – Сароян Ксения (МБОУ лицей №4);

Второе место – Суравешкина Елена (Ягодное);

Третье место – Миликеева Снежана (Сп-Ивановский филиал МБОУ лицей №6).

 

Первое место – Стаднюк Андрей (МБОУ СОШ №1);

Второе место – Аверкин Артем (МБОУ лицей №4);

Третье место – Потапов Иван (Сп-Ивановский филиал МБОУ лицей №6).

 

V ступень

Первое место – Сграбилова Валентина (МБОУ СОШ №1);

Второе место – Баловнева Любовь (МБОУ лицей №4);

Третье место – Аскерова Майя (МБОУ СОШ с.Березовка).

 

Первое место – Вишняков Роман (МБОУ лицей №4);

Второе место – Захарычев Сергей (Сп-Ивановский филиал МБОУ лицей №6);

Третье место – Ребриков Данила (МБОУ лицей №6).

 

В Данковском районе прошел летний фестиваль ВФСК ГТО

Популярное
Городские события
Спорт
Происшествия