В Хлевном боролись за места в сборной

С 24 по 26 ноября на базе стрелкового комплекса им.А.М.Никулина в селе Конь-Колодезь Хлевенского района проходило открытое первенство Липецкой области по пулевой стрельбе среди спортсменов 2001 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие 107 спортсменов из спортивных школ Липецкой и Воронежской областей.

По итогам этих соревнований будет сформирована сборная команда Липецкой области для участия в первенстве России, которое пройдет в середине декабря в Белгороде. В программе первенства было разыграно 13 комплектов наград.

В упражнении МП-4 (стандартный мк.пистолет 30 выстрелов дист. 25м.) среди девушек :
1 место Вельховская Алина, СШОР им.А.М.Никулина.
2 место Забаева Олеся, СШОР им.А.М.Никулина.
3 место Яковлева Наталья, СШОР-13 г.Липецк.
 

Упражнение МП-2д (стандартный мк.пистолет 30 выстрелов дист. 25м появляющаяся мишень):
1 место Андреева Екатерина, СШОР-13 г.Липецк
2 место Вельховская Алина, СШОР им.А.М.Никулина.
3 место Яковлева Наталья, СШОР-13 г.Липецк.
 

Упражнение МВ-8д (мк.винтовка дист.50м, 30 выстрелов лежа):
1 место Храмченко Алина, СШОР-13 г.Липецк.
2 место Аксенова Анастасия, СШОР им.А.М.Никулина
3 место Бухонова Надежда, СШОР им.А.М.Никулина.
 

Упражнение МВ-8м (мк.винтовка дист.50м, 30 выстрелов лежа):
1 место Облов Данила, СШОР-13 г.Липецк.
2 место Уваркин Константин, СШОР-13 г.Липецк.
3 место Теперик Максим, СШОР-13 г.Липецк.
 

Упражнение МП-11(мк.пистолет дистанция 50 метров 40 выстрелов):
1 место Редькин Глеб, СШОР-13 г.Липецк
2 место Абрамов Павел, СШОР-13 г.Липецк
3 место Грунской Максим, СШОР-11 г.Воронеж.
 

Упражнение ВП-4д (пн.винтовка дист.10м. 40 выстрелов стоя):
1 место Храмченко Алина, СШОР-13 г.Липецк.
2 место Аксенова Анастасия, СШОР им.А.М.Никулина
3 место Воронина Анастасия, СШОР им.А.М.Никулина.
 

Упражнение ВП-4м (пн.винтовка дист.10м. 40 выстрелов стоя):
1 место Теперик Максим, СШОР-13 г.Липецк.
2 место Гунин Никита, СШОР им.А.М.Никулина.
3 место Ряжских Михаил, СШОР-13 г.Липецк.
 

Упражнение ПП-2д (пн.пистолет дист.10м. 40 выстрелов):
1 место Вельховская Алина, СШОР им.А.М.Никулина.
2 место Повалюхина Ульяна, СШОР-11 г.Воронеж.
3 место Касима Светлана, СШОР им.А.М.Никулина.
 

Упражнение ПП-2м (пн.пистолет дист.10м. 40 выстрелов):
1 место Марков Геннадий, СШОР-13 г.Липецк.
2 место Редькин Глеб, СШОР-13 г.Липецк.
3 место Харчевский Никита, СШОР-13 г.Липецк.
 

Упражнение МП-4м (стандартный мк.пистолет 30 выстрелов дист. 25м.)
1 место Яричин Алексей, СШОР-13 г.Липецк.
2 место Редькин Глеб, СШОР-13 г.Липецк.
3 место Харчевский Никита, СШОР-13 г.Липецк.
 

Упражнение МП-2м (стандартный мк.пистолет 30 выстрелов дист. 25м появляющаяся мишень):
1 место Романов Денис, СШОР им.А.М.Никулина.
2 место Абрамов Павел, СШОР-13 г.Липецк.
3 место Харчевский Никита, СШОР-13 г.Липецк.
 

Упражнение МВ-5д (мк.винтовка 60 выстрелов из трех положений):
1 место Воронина Анастасия, СШОР им.А.М.Никулина.
2 место Аксенова Анастасия, СШОР им.А.М.Никулина.
3 место Храмченко Алина, СШОР-13 г.Липецк.
 

Упражнение МВ-5м (мк.винтовка 60 выстрелов из трех положений):
1 место Теперик Максим, СШОР-13 г.Липецк.
2 место Облов Данила, СШОР-13 г.Липецк.
3 место Гунин Никита, СШОР им.А.М.Никулина.

В Хлевном боролись за места в сборной

Популярное
Городские события
Спорт
Происшествия