В Липецкой области мужчина устроил стрельбу

В Грязинском районе было возбуждено уголовное дело против местного жителя, которого подозревают в хулиганстве. Уточняется, что он совершил свое деяние еще в ноябре прошлого года. Инцидент был зафиксирован в баре на улице Коммунальной.

 

У мужчины случился конфликт с одним из посетителей. Оскорбившись, он отправился домой, где взял охотничье ружье. По возвращении злоумышленник совершил несколько выстрелов дробью около ног обидчика, а также других людей.

 

Поступок злоумышленника привел к тому, что дробинки угодили в ногу одного из посетителей бара. На место инцидента вызвали скорую помощь. Врачи пришли к выводу, что мужчину необходимо госпитализировать ввиду серьезности его ранений. Стрелку теперь грозит до семи лет лишения свободы.

Сетевое издание «Cod48.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+